Форма для заказа и расчёта стоимости диспетчеризации лифтов.

Введите в соответствующие поля требуемую информацию. Вы можете указать дополнительную информацию и прикрепить к заявке файлы с необходимой документацией. Не забудьте указать свой адрес электронной почты, куда Вам будет отправлено коммерческое предложение. Со своей стороны мы гарантируем, что Ваши адреса электронной почты не будут использованы для рассылок рекламы и прочей информации, и не будут переданы третьим лицам.

 


Информация о заказчике:

* Обязательно для заполнения.


Характеристики объекта:

* Чистый потолок - потолок без дополнительных, отделочных конструкций.

* Если этажность здания разная, то укажите несколько значений с учётом минусовых этажей. зажав на клавиатуре клавишу Ctrl

* Включая безмашинные отделения.

* Например: ОТИС – 1, Коне – 3, УКЛ - 5.

* Включает в себя переговорную связь:
  • машинное отделение - кабина лифта;
  • машинное отделение - приямок;
  • машинное отделение - крыша лифта.

* Заполняется если выбрана прокладка линий связи. Например Объект жилой дом имеющий три подъезда и 12этажей, диспетчерская находиться в подъезде №1 на первом этаже. Для расчёта общей длинны линий связи, нужно сложить вертикальное расстояние от помещения диспетчерской до машинного помещения лифтов подъезда №1. среднее значение этаж 3м. с горизонтальным расстоянием от машинного помещения лифтов подъезда №1, до машинного помещения подъезда №3, через машинное помещение подъезда №2.


Характеристики рабочего места диспетчера:

* Системный блок с установленной программой диспетчеризации Mpult, клавиатура, мышь.

* Для печати отётов о работе лифтов.


Дополнительно:

* Если у Вас есть дополнительная информация (проекты, планы, спецификации), у Вас есть возможность добавить файл с данными.


 

Rambler's Top100